Anitalink.com  
Регистр. Справка Юзеры Календарь Свежее
Вернуться   Anitalink.com > Русский форум > Source > Counter-Strike Source
Перезагрузить страницу Жалобы на админов Anitalink.com CS:Source
Counter-Strike Source Обсуждаем наши Counter-Strike Source серверы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано
  (#41)
Гусь [YoBo_Style] is Offline
CSS admin+
1 lvl
Гусь [YoBo_Style] Начал жить

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0

По умолчанию 28.03.2012, 17:08

Цитата:
Сообщение от Dr.Buuu Посмотреть сообщение
иш как вы возбудились, ну ладно мне не жалко. все ваши слова не более чем бред, я понимаб там да движение геев пытается захватить власть над сервером... каждое свое словечко подкрепите доказательством, и не просто картинкой с какими то словамы выдернутыми из контекста скриншотом (это в пример).
некоево влада который админит сервер по 1.6 вы тоже к себе в гей команду приняли?
веном все то что ты написал, ну хотя бы половину, подкрепи хоть какими то доказательствами.
Кхм вообще то если ты включишь мозг и откроешь глаза то увидишь что он писал тебе еще за долго до того как мы начали. И ты заедал всех геями величать

Непрочитано
  (#42)
Dr.Buuu is Offline
CSS amin+
1 lvl
Dr.Buuu Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 17:54

Цитата:
Сообщение от Гусь [YoBo_Style] Посмотреть сообщение
дело в тебе. вот ты пишешь [игроку нужно чтобы его разбавили а не мне] то есть на это вещь расчет. то что игрок забьет на это и все.во вторых то что у тебя в руках власть не о чем не говорит. правила одни для всех. в третьих те кого ты банил якобы за читы... ммм тогда как говоришь [под крепи это все доказательствами] а у самого то они есть? в четвёртых ты постоянно цепляешься к игрокам. а потом банишь за [оскорбление админа или за расизм] и тебя анита уже права лишал админить так какого х@я ты опять тут делаешь.
Снова напердел в воду, за последние пару месяцев я забанил всего пару человек, и то банил на короткое время, не более чем на сутки. И к слову, за последние пару месяцев я тебя в игре видел всмего пару раз (по видимому онлайн не пересекается) соответственно ты берешь сведения из потолка. Кстати вы лучше бы за собой следили.... я уд молчу про то что вы на серве делаете, особенно когда только вам с буратино двли админку, беспрерывные смены карт, шлепанья игроков и прочее.

Непрочитано
  (#43)
Dr.Buuu is Offline
CSS amin+
1 lvl
Dr.Buuu Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 18:27

кстати ты по всей видимости не в курсе за что меня лишили прав, там наиглупейшая ситуация была. выложили демку которая якобы уличала игрока в нечестной игре, со ссылкой на то что я отказываюсь его банить. верховные админы посчитали что им проще отобрать права чем разобраться, а на последующие мои наиподробнейшие объяснения каждого момента в этой демки все положили африканского носорога. (так что снова кто то напердел в воду). интересно любовь к испусканию метана в воду присуща всем геям или только избранным?

Непрочитано
  (#44)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 28.03.2012, 20:10

Цитата:
Снова напердел в воду, за последние пару месяцев я забанил всего пару человек, и то банил на короткое время, не более чем на сутки. И к слову, за последние пару месяцев я тебя в игре видел всмего пару раз (по видимому онлайн не пересекается) соответственно ты берешь сведения из потолка. Кстати вы лучше бы за собой следили.... я уд молчу про то что вы на серве делаете, особенно когда только вам с буратино двли админку, беспрерывные смены карт, шлепанья игроков и прочее.

Я и Евдоким на сервере КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а ты только по вечерам разве что иногда заходишь. И шлепанье и смена карт только когда была 1 неделя админства. Так что сейчас ты "напердел в воду"
И про что "я тебя не вижу на сервере". В этом месяце я долго болел и то! Если ты меня не видишь это не значит что меня нет! К тому же я что там один? Или там плотину с читерами прорвало? Там есть бекспейс и евдоким!

Непрочитано
  (#45)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 28.03.2012, 20:13

Цитата:
кстати ты по всей видимости не в курсе за что меня лишили прав, там наиглупейшая ситуация была. выложили демку которая якобы уличала игрока в нечестной игре, со ссылкой на то что я отказываюсь его банить. верховные админы посчитали что им проще отобрать права чем разобраться, а на последующие мои наиподробнейшие объяснения каждого момента в этой демки все положили африканского носорога. (так что снова кто то напердел в воду). интересно любовь к испусканию метана в воду присуща всем геям или только избранным?
Ты страдаешь синдромом дауна, посколько не один нормальный человек не будет каждое сообщение называть другого человека геем, при чем не заслужено. А теперь по теме. У меня было другая информация.

Непрочитано
  (#46)
Dr.Buuu is Offline
CSS amin+
1 lvl
Dr.Buuu Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 20:27

беди внимательное я написал по поводу того что не вижу тебя на сервере следующее "по видимому онлайн не пересекается".
из за того что мой онлайн слабо пересекается с вашим я не знаю что вы там делаете. написал только то что видел. (кстати я не видел ни разу чтобы бакспейс хоть кого то банил)
и касательно последнего сообщения, наверное мне виднее за что у меня права в прошлый раз отобрали. (да и советую большее внимания уделять своему собственному мнению а не верить всему что кто то там говорит)
кстати, кого я тут геем назвал? вот прям конкретно ткни пальцем, где и кого я обозвал. а то иш какие, снова пердеть в воду вздумали тут, принимают что то там на свой счет а я виноват.

Последний раз редактировалось Dr.Buuu, 28.03.2012 в 20:41.

Непрочитано
  (#47)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 28.03.2012, 23:14

Цитата:
беди внимательное я написал по поводу того что не вижу тебя на сервере следующее "по видимому онлайн не пересекается".
из за того что мой онлайн слабо пересекается с вашим я не знаю что вы там делаете. написал только то что видел. (кстати я не видел ни разу чтобы бакспейс хоть кого то банил)
и касательно последнего сообщения, наверное мне виднее за что у меня права в прошлый раз отобрали. (да и советую большее внимания уделять своему собственному мнению а не верить всему что кто то там говорит)
кстати, кого я тут геем назвал? вот прям конкретно ткни пальцем, где и кого я обозвал. а то иш какие, снова пердеть в воду вздумали тут, принимают что то там на свой счет а я виноват.
Нас ты гееми называешь, и если ты тут не говоришь что именно он гей или он, то в ксс ты прямо таки в лицо плюешь.
А вот кстати одно из сообщений где ты конкретно называешь нас гееми.
"иш как вы возбудились, ну ладно мне не жалко. все ваши слова не более чем бред, я понимаб там да движение геев пытается захватить власть над сервером... каждое свое словечко подкрепите доказательством, и не просто картинкой с какими то словамы выдернутыми из контекста скриншотом (это в пример).
некоево влада который админит сервер по 1.6 вы тоже к себе в гей команду приняли?
веном все то что ты написал, ну хотя бы половину, подкрепи хоть какими то доказательствами."

Непрочитано
  (#48)
-=Bytiratino=- is Offline
CSS admin+
1 lvl
-=Bytiratino=- Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 23:20

ахахах
тебе бы сказки писать
по меньше со скайпом играй будешь видеть все
а про геев я те уже говорил
слишком часто открещиваешся!!кого убедить то пытаешься что ты то не г ей?!!!

Непрочитано
  (#49)
-=Bytiratino=- is Offline
CSS admin+
1 lvl
-=Bytiratino=- Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 23:22

все здесь не более чем кнопочный героизм в твоем лице!!!безнаказанность язык развязывает

Непрочитано
  (#50)
Psych is Offline
Super Moderator
3 lvl
Psych Начал жить

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 10
 Отправить сообщение для  Psych с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych с помощью Skype™ 
По умолчанию 28.03.2012, 23:32

Цитата:
Сообщение от Гусь [YoBo_Style] Посмотреть сообщение
Псих я не много не по теме. У меня вопросы. 1 куда делась половина команд админа? 2 когда исправят лаги.
Команды никуда не делись.
Лагов в данный момент быть не должно.

Ответ
Опции темы
Опции просмотра