Anitalink.com  
Регистр. Справка Юзеры Календарь Свежее
Вернуться   Anitalink.com > Русский форум > Source > Counter-Strike Source
Перезагрузить страницу Жалобы на админов Anitalink.com CS:Source
Counter-Strike Source Обсуждаем наши Counter-Strike Source серверы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано
  (#21)
Dr.Buuu is Offline
CSS amin+
1 lvl
Dr.Buuu Начал жить

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0

По умолчанию 20.03.2012, 20:53

начну с конца твоего поста.
во первых про игроков на этом сервере нет, и даже близких к ним по уровню тоже (99% играющих тут людей не умеют ни стрелять не думать)
во вторых, придя вечером после работы мне меньше всего хочется сидеть и смотреть за кем то в спектрах, да и это тупо не имеет смысла (на любого, даже самого святого игрока *намекает на буяка* можно за несколько минут составить компромат, и ни кто из тут находящихся не сможет его опровергнуть) так что сидение в спектрах пустая трата времени. если человек играет по честному то он не начинает открывать огонь по стационарной цели, которая не произвела не звука не увидев ее. и все ваши крики что типа да я слышал видел среагировал и т.д. я вертел на огромном таком африканском носороге... я прекрасно знаю кого мог видеть или слышать игрок, когда он мог среагировать а когда нет и т.д.
и в третьих, я тут ни кому ничего не должен. вы все виновны пока не доказано обратное. в любом случае я увидел что нечисто я забанил. даже если я покажу демку и вы начнете кричать ничего страшного все по честному то лично для меня это просто пердение в воду. на мнение любого из вас "касается исключительно игрового процесса" я клал все того же африканского носорога, и хоть вы тут все хором начнете вопить что я несправедливо забанил кого то там, мне будет совершенно все равно, в своей правоте я уверен на все 146%. думаю дальнейшее продолжение обсуждения этого не имеет смысла.

Непрочитано
  (#22)
-=Bytiratino=- is Offline
CSS admin+
1 lvl
-=Bytiratino=- Начал жить

По умолчанию 26.03.2012, 21:21

1.ахаххаха.то есть ты не человек и ошибаться в принципе не можешь??!!
2.про на серве нет потому что ты их всех перебанил!!!но себя к про я вижу причисляешь??

Непрочитано
  (#23)
Dr.Buuu is Offline
CSS amin+
1 lvl
Dr.Buuu Начал жить

По умолчанию 27.03.2012, 03:20

я человек, и не могу ошибаться.
про на сервере небыло и нет, ни одного из нормальных игроков я не банил. а вот ты кстати пытался, да и к про я себя ни разу не причислял, просто обычный рядовой игрок.
вообще меня пытается в чем от обвинить человек который стоит во главе гей движения на этом сервере (это само по себе омерзительно) там еще и покрывающий читеров.... это как минимум смешно.

Непрочитано
  (#24)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 27.03.2012, 22:00

ахахахах
у тя что не фраза то геи
ты сам то не того
и я никого не покрываю в отличии от тебя
если уж затронул тему начни с себя!!!

Непрочитано
  (#25)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 27.03.2012, 22:04

ни одного нормального. а зем например??один из твоих недавних закидонов!!

Непрочитано
  (#26)
Гусь [YoBo_Style] is Offline
CSS admin+
1 lvl
Гусь [YoBo_Style] Начал жить

По умолчанию 27.03.2012, 22:23

буйка и его великолепная тройка (вместе с буйкой) домогаются до игроков, провоцируя их, после этого в их адрес (этой тройки) поступают взаимные оскорбления, после чего, буйка их успешно банит. друзей же своих, которые иногда молчат, а иногда похлеще этой самой буйки начинают качать права он разбанивает, причем банит он всех подрят. так же они общаются по скайпу, буйка подтвердил сам.

Непрочитано
  (#27)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 27.03.2012, 22:48

1"во вторых, придя вечером после работы мне меньше всего хочется сидеть и смотреть за кем то в спектрах, да и это тупо не имеет смысла (на любого, даже самого святого игрока *намекает на буяка* можно за несколько минут составить компромат, и ни кто из тут находящихся не сможет его опровергнуть) так что сидение в спектрах пустая трата времени"---вот это что такое??!!если нет времени разбираться зачем админка??!!!
2 то есть ты можешь запросто забанитьлюбого(на любого, даже самого святого игрока*намекает на буяка* можно за несколько минут составить компромат, и ни кто из тут находящихся не сможет его опровергнуть) --я правильно понял??просто так ??еще и демо состряпать??!!!
ну так выложи на зема посмотрим

Непрочитано
  (#28)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 27.03.2012, 22:51

ааа!!я забыл!с земом товсе так и было!!

Админ Mr.Buyak.
Непрочитано
  (#29)
Tiger(rus) is Offline
Новичок
Newbie
Tiger(rus) Начал жить

По умолчанию Админ Mr.Buyak. - 27.03.2012, 22:54

Вчера вечером и сегодня с утра Mr.Buyak , неоднакратно обзывал без причин меня и других игроков в том числе.И это еще не все... сегодня приблизительно в 15:00 по мск Mrs.Buyak забанил(а) невинного геймера , за точто он "якобы" играет со спидхаком.Прошу принять меры в ближайшее
время.

Непрочитано
  (#30)
Владимир is Offline
Новичок
Newbie
Владимир Начал жить

По умолчанию 27.03.2012, 23:21

Всем доброго времени суток! Меня зовут Владимир,играю под ником Venom(rus) довольно долго на вашем сервере.Думаю тут многие выскажутся,но я хочу сказать, то видение ситуации которое произошло.Как я уже говорил я уграю у вас давно,знаю многих админов.Но с недавнего времени начались непонятные как для меня игрока и моих друзей вещи. Mr Буяк один из местных админов после того как я довольно часто стал его убивать,забанил меня за вх.Хотя в тех ситуациях нечего читерского не было.Ди и игроки соперников не предьявляли ко мне претензий.Я на следующий день появился снова и уже начав разговор с админом начал получать хамоватые ответы в свой адрес за что и он получил от меня ответ.Причем на тот момент никто из нас мат не использовал.Но я был забанен как разжигатель на нац почве за вопрос к админу " А ты сам то русский?" Соответственно, до этого он задовал мне такой же вопрос.После этого он на другой день стал открыто использовать мат в адрес меня и других игроков.Но так как я в курсе правил о отм что не желательно использовать мат да и еще в адрес админа я ограничивался словами "кран" и "лось" и тд и тп.Однако сделал ему замечание другой админ за оскорбления.Он перешел к тактике провокаций со стороны его друга под ником Валера.Тот использовал через каждой слово мат ,а когда ему отвечали буяк банил всех в том числе и меня кроме самого Валеры.Так еще и разбанивал Валеру после того,как банили его другие игроки.Прошу обратить внимание админов на данный факты однополярности со стороны буйка.Подчеркиваю только Mr Буйка так как к мисис Буяк у меня претензий нет.
За ошибки прошу прощения.Писал быстро.

Ответ
Опции темы
Опции просмотра