Anitalink.com  
Регистр. Справка Юзеры Календарь Свежее
Вернуться   Anitalink.com > Русский форум > Source > Counter-Strike Source
Перезагрузить страницу Жалобы на админов Anitalink.com CS:Source
Counter-Strike Source Обсуждаем наши Counter-Strike Source серверы

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано
  (#31)
Vlad is Offline
CS 1.6 admin
2 lvl
Vlad Начал жить

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 10

По умолчанию 27.03.2012, 23:39

администация, прошу разобраться с админом индивидом!!!
жалобы неоднократно идут на него.

Непрочитано
  (#32)
Гусь [YoBo_Style] is Offline
CSS admin+
1 lvl
Гусь [YoBo_Style] Начал жить

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0

По умолчанию 28.03.2012, 01:06

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Меня зовут Владимир,играю под ником Venom(rus) довольно долго на вашем сервере.Думаю тут многие выскажутся,но я хочу сказать, то видение ситуации которое произошло.Как я уже говорил я уграю у вас давно,знаю многих админов.Но с недавнего времени начались непонятные как для меня игрока и моих друзей вещи. Mr Буяк один из местных админов после того как я довольно часто стал его убивать,забанил меня за вх.Хотя в тех ситуациях нечего читерского не было.Ди и игроки соперников не предьявляли ко мне претензий.Я на следующий день появился снова и уже начав разговор с админом начал получать хамоватые ответы в свой адрес за что и он получил от меня ответ.Причем на тот момент никто из нас мат не использовал.Но я был забанен как разжигатель на нац почве за вопрос к админу " А ты сам то русский?" Соответственно, до этого он задовал мне такой же вопрос.После этого он на другой день стал открыто использовать мат в адрес меня и других игроков.Но так как я в курсе правил о отм что не желательно использовать мат да и еще в адрес админа я ограничивался словами "кран" и "лось" и тд и тп.Однако сделал ему замечание другой админ за оскорбления.Он перешел к тактике провокаций со стороны его друга под ником Валера.Тот использовал через каждой слово мат ,а когда ему отвечали буяк банил всех в том числе и меня кроме самого Валеры.Так еще и разбанивал Валеру после того,как банили его другие игроки.Прошу обратить внимание админов на данный факты однополярности со стороны буйка.Подчеркиваю только Mr Буйка так как к мисис Буяк у меня претензий нет.
За ошибки прошу прощения.Писал быстро.
-------------------
Если я не ошибаюсь, Mrs.Buyak (Он же утко не является админом.

Непрочитано
  (#33)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 28.03.2012, 01:21

лично мое мнение - либо буяк меняется, не знаю как, либо нах*й его с должности, потому что когда у него появляется власть, он становится неуправляемым. имхо

Непрочитано
  (#34)
Dr.Buuu is Offline
CSS amin+
1 lvl
Dr.Buuu Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 12:09

иш как вы возбудились, ну ладно мне не жалко. все ваши слова не более чем бред, я понимаб там да движение геев пытается захватить власть над сервером... каждое свое словечко подкрепите доказательством, и не просто картинкой с какими то словамы выдернутыми из контекста скриншотом (это в пример).
некоево влада который админит сервер по 1.6 вы тоже к себе в гей команду приняли?
веном все то что ты написал, ну хотя бы половину, подкрепи хоть какими то доказательствами.

Непрочитано
  (#35)
Vlad is Offline
CS 1.6 admin
2 lvl
Vlad Начал жить

Talking 28.03.2012, 13:24

Цитата:
Сообщение от Dr.Buuu Посмотреть сообщение
некоево влада который админит сервер по 1.6 вы тоже к себе в гей команду приняли?
За словами следи, за такое и по голове могут дать. Правила - они для всех правила. А я смотрю ты индивид который несоблюдает их

Непрочитано
  (#36)
Dr.Buuu is Offline
CSS amin+
1 lvl
Dr.Buuu Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 13:32

одноклассникам по голове давать будешь, ну или друзьям ну или еще кому. вообще какое лично ты имеешь отношение к этому конфликту? я уверен что ты даже не знаешь из за чего все началось, хотя конечно геи могли тебя уже просветить

Непрочитано
  (#37)
Vlad is Offline
CS 1.6 admin
2 lvl
Vlad Начал жить

По умолчанию 28.03.2012, 14:29

ладно, я ухожу с этого конфликта

Непрочитано
  (#38)
Psych is Offline
Super Moderator
3 lvl
Psych Начал жить

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 11
 Отправить сообщение для  Psych с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych с помощью Skype™ 
По умолчанию 28.03.2012, 16:42

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Меня зовут Владимир,играю под ником Venom(rus) довольно долго на вашем сервере.Думаю тут многие выскажутся,но я хочу сказать, то видение ситуации которое произошло.Как я уже говорил я уграю у вас давно,знаю многих админов.Но с недавнего времени начались непонятные как для меня игрока и моих друзей вещи. Mr Буяк один из местных админов после того как я довольно часто стал его убивать,забанил меня за вх.Хотя в тех ситуациях нечего читерского не было.Ди и игроки соперников не предьявляли ко мне претензий.Я на следующий день появился снова и уже начав разговор с админом начал получать хамоватые ответы в свой адрес за что и он получил от меня ответ.Причем на тот момент никто из нас мат не использовал.Но я был забанен как разжигатель на нац почве за вопрос к админу " А ты сам то русский?" Соответственно, до этого он задовал мне такой же вопрос.После этого он на другой день стал открыто использовать мат в адрес меня и других игроков.Но так как я в курсе правил о отм что не желательно использовать мат да и еще в адрес админа я ограничивался словами "кран" и "лось" и тд и тп.Однако сделал ему замечание другой админ за оскорбления.Он перешел к тактике провокаций со стороны его друга под ником Валера.Тот использовал через каждой слово мат ,а когда ему отвечали буяк банил всех в том числе и меня кроме самого Валеры.Так еще и разбанивал Валеру после того,как банили его другие игроки.Прошу обратить внимание админов на данный факты однополярности со стороны буйка.Подчеркиваю только Mr Буйка так как к мисис Буяк у меня претензий нет.
За ошибки прошу прощения.Писал быстро.
Дату и время событий в студию. У нас логи пишутся.
[to ALL]: советую делать скрины подобных вещей.

Непрочитано
  (#39)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 28.03.2012, 16:45

дело в тебе. вот ты пишешь [игроку нужно чтобы его разбавили а не мне] то есть на это вещь расчет. то что игрок забьет на это и все.во вторых то что у тебя в руках власть не о чем не говорит. правила одни для всех. в третьих те кого ты банил якобы за читы... ммм тогда как говоришь [под крепи это все доказательствами] а у самого то они есть? в четвёртых ты постоянно цепляешься к игрокам. а потом банишь за [оскорбление админа или за расизм] и тебя анита уже права лишал админить так какого х@я ты опять тут делаешь.

Непрочитано
  (#40)
CSS admin+
1 lvl

По умолчанию 28.03.2012, 16:48

Цитата:
Сообщение от Psych Посмотреть сообщение
Дату и время событий в студию. У нас логи пишутся.
[to ALL]: советую делать скрины подобных вещей.
Псих я не много не по теме. У меня вопросы. 1 куда делась половина команд админа? 2 когда исправят лаги.

Ответ
Опции темы
Опции просмотра